СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
21 704 ₽
В состав комплекта входит:
23 753 ₽
В состав комплекта входит:
22 707 ₽
В состав комплекта входит:
39 477 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Америна 60 М тёмно-коричневая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Америна (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 56.4 см |
| Высота | 68.8 см |
| Глубина | 44.2 см |
| Комплектация | ручка – 3, ножка – 2, ящик – 3, |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | тёмно-коричневый |
| Модель | Америна 60 М |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции













